Уф, вспомнила пароль и смогла залогиниться на телефоне👌
Краткий пересказ моего декрета: роды, двое детей, открытие ИП, работа в аренде персонала (куча бабла😍😍😍), поездка в Норге (впечатлила дорога #520 (очень рекомендую!)и шоколадка за 7,5 евро (не очень рекомендую, на вкус обычная)). Забрались с 2мя детьми на Predikstolen в жару, чуть не померла, но это того стоило.

Крестины Нелли, приезжал брат, которого не видела 6 лет! Классно отдохнули.
На фото брата нет, 2 пацана- это племянники мужа, крестные отцы Нелли💜

Позвонил шеф, говорит, плиз, выйди на работу, срочно нужно подстраховаться, если наша пульмонологическая медсестра уволиться, то я буду вести свой кабинет для астматиков. В итоге, через неделю на работу, ааааа. Благо один день в неделю всего, но поджилки трясуться. У меня в голове прикормы и игровые площадки, а мне надо вспоминать как проводить спирометрии и как применять миллиарды ингаляторов (я даже распечатала учебный материал и повесила в туалете🙈).
Муж поселился на своих трёх работах. Я мать-одиночка с тремя детьми (одна доча махнатая, не забываем).

Из достижений- похудела, yes! Влажу во все добеременное. Живот еще чуть-чуть есть, но я работаю над этим. Пошла на зумбу, прикольная штука (типа аэробика+ немного силовых).
На фото это я чего-то такая счастливая иду на работу)))

Жизнь кипит, детки растут (Неллику уже скоро 6 месяцев!), мы почти доделали всё на участке (осталась парковка, это будем делать в октябре). Муж хочет начинать ремонт в доме. Так и живём.
А вы там как, друзья мои??? Соскучилась по вам!😘
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →